Недвижимость в Калабрии
Адрес: Scalea   Телефон: + 39.339 10 75 800
E-mail: lominna@gmail.com

PRA AFF 022,  Современные апартаменты в комплексе с бассейном, недалеко от моря!

Цена меняется в зависимости от периода
Современные апартаменты в комплексе с бассейном, вблизи Тирренского моря в Калабрии!

Современные апартаменты в комплексе с бассейном, вблизи Тирренского моря в Калабрии!

Комплекс с бассейном 2010 года постройки расположен на холме в городе Прайа а Марэ, откуда открываются роскошные панорамные виды на море, горы и окрестности. В комплексе много зелени, система видеонаблюдения, охрана, детская площадка, мини-клуб для детей от 3 до 12 лет,  приватные парковки для машин, бар, Wi-Fi, амфитеатр, зона отдыха у бассейна, где в летнее время проходят анимационные программы. Апартаменты расположены в трехэтажных домиках, которые были спроектированы известным итальянским архитектором. Все апартаменты с большими раздвижными окнами, с хорошей отделкой, с системой кондиционирования (холод-тепло) и большими террасами с освещением. В аренду сдаются апартаменты трех типов: первый тип- двухкомнатные апартаменты площадью 62 м кв. + 21 м кв. терраса + 12 м кв. приватное парковочное место для авто. Состав: большая гостиная с кухней американкой и террасой, одна просторная спальня, ванная комната с душевой кабиной и феном, имеется сейф. Рассчитан на 4 человека.Апартамент меблирован, как на фото.

Второй тип -это трехкомнатные апартаменты площадью 84 м кв. + 13 м кв. терраса или патио + 12 м кв. приватное парковочное место для авто. Состав: большая гостиная с кухонным уголком и террасой, две спальни, ванная комната. Меблирован, как на фото. Рассчитан на 6 человек.

Третий тип - двухуровневый апартамент, вместимостью от 6 до max. 7 человек), площадь 120 м кв. и большая терраса. На первом уровне - большая гостиная с кухонным уголком, туалет, терраса, лестница на второй уровень, здесь: две спальни и ванная комната.

У комплекса есть свой приватный пляж, куда каждые полчаса отправляется маршрутное такси.  На пляже зонтики и шезлонги, бар, душ, туалет, детская площадка, лодки с педалями, пинг-понг, пляжный футбол, волейбол. За дополнительную оплату экскурсии по гротам на катере, курс погружения с аквалангом, полеты с инструктором на параплане, рафтинг, прогулки на лошадях.  До пляжа можно дойти и пешком, всего 800 метров от комплекса. Также,  близко расположены супермаркеты, бутики, магазины, рестораны, кафе и центральная зона города, местный променад, большая набережная протяженностью почти 6 км.

Стоимость аренды:

апартамент вместимостью до 4-х гостей.

С февраля по май - 650 евро в неделю

Июнь - 900 евро в неделю

Июль - от 1064 до 1400 евро за неделю, в зависимости от периода месяца.

Август - от 1400 до 1890 евро в неделю, в зависимости от периода месяца.

Сентябрь - 980 евро в неделю.

Октябрь - 650 евро в неделю.

Стоимость на 6-ти местный апартамент:

С февраля по май - 800 евро в неделю

Июнь - 950 евро в неделю

Июль - от 1400 до 1730 евро за неделю, в зависимости от периода месяца.

Август - от 2205 до 2394 евро в неделю, в зависимости от периода месяца.

Сентябрь - 1176 евро в неделю.

Октябрь - 800 евро в неделю.

Двухуровневый апартамент (от 6 до 8 мест) стоимость:

С февраля по май - 966 евро в неделю

Июнь - 1120 евро в неделю

Июль - от 1736 до 1904 евро за неделю, в зависимости от периода месяца.

Август - от 2709 до 2898 евро в неделю, в зависимости от периода месяца.

Сентябрь - 1456 евро в неделю.

Октябрь - 966 евро в неделю.

 В стоимость аренды включено: анимационные программы, пользование бассейном и шезлонгами, WI-FI, смена постельного белья раз в неделю, пользование пляжем с одним зонтиком и 2-мя лежаками, проезд на маршрутке от пляжа до комплекса (для тех, кто не хочет идти пешком), вода, газ, свет.

 

Адрес: Praia a Mare, Прая-а-Маре, CALABRIA, 87028
Категории: Апартаменты на юге Италии
Тип: В аренду

Основное

Кровать: 1
Ванная: 1
Площадь объекта (м2): 69.00

Площади

Жилые помещения: 62 Акров
FaLang translation system by Faboba