Недвижимость в Калабрии
Адрес: Scalea   Телефон: + 39.339 10 75 800
E-mail: lominna@gmail.com

MAR AFF 021,  Вилла с бассейном в Маратея

Запрос цены
Вилла с бассейном в Маратее, вблизи статуи Иисуса Христа.

Маратея является уникальным итальянским городом, так как на протяжении веков его жителям удалось сохранить природное и культурное наследие в их первозданном виде. Современные туристы могут насладится отдыхом на этом прекрасном побережье протяжённостью в 30 км, где богатая средиземноморская растительность покрывает холмы, спускающиеся к многочисленным пляжам, бухтам и пещерам. Эта часть региона Базиликата является настоящим райским уголком с многочисленными древними городами, расположившимися вдоль Тирренского моря и где нет хаотичного наплыва туристов, как на соседнем Амальфитанском Побережье или в Чиленто.

Дом  погружён в зелень и располагает прекрасным панорамным видом на городок Маратея. Отсюда можно любоваться горным пейзжем со знаменитой статуей Христа Спасителя. Вилла находится на полпути от Маратеи до моря. Это отдельный домик с полностью огороженным и ухоженным садом, где есть много оборудованных мест для отдыха. В саду расположен частный бассейн (6x12) и патио, где была устроена летняя кухня с плитой и барбекю. В доме есть только один этаж и несколько выходов в сад. Интерьер дома отличается современным дизайном и множеством красок, которые создают радостное настроение — в полном соответствии с названием виллы — Allegra.


За 10 минут от дома можно доехать до нескольких пляжей (ок. 3 км): Макарро (Macarro), Илличини (Illicini), Фьюмичелло (Fiumicello) и многих других.

На вилле есть посудомоечная машина, стиральная машина, интернет Wi-Fi и частный бассейн.

Количество гостей 8. , 4 спальни, 3 ванных комнаты.

Гостиная/столовая с выходом в сад; кухня с выходом в сад; 3 спальни с двуспальными кроватями, две их которых — с отдельной ванной комнатой с душем, а одна — с выходом в сад; ванная комната с душем; маленькая пристройка со спальней с двухъярусной кроватью и выходом в патио. Частный бассейн, просторная летняя кухня, полностью огороженный сад.

Удобства:

Частный Бассейн  12 х 6,  WI – FI, барбекю, стиральная и посудомоечная машины, телевизор, расстояние до моря 3 км, до автобусной остановки 700 метров.

В стоимость включено: 

Смена постельного белья и полотенец  1 раз в неделю,

кроватка для детей до 2х лет ,

интернет  WI- FI,

смена полотенец  для бассейна 1 раз в неделю

уборка помещений 3 раза в неделю по 2 часа.

Депозит  400 евро.

За дополнительной информацией и по расчету стоимости обращаться по электронной почте.

Адрес: Maratea, Маратея, BASILICATA
Категории: Дома и таунхаусы в Италии
Тип: В аренду

Основное

Кровать: 4
Ванная: 3
Площадь объекта (м2): 160.00

Здание, этажи и балконы

Кол-во этажей/этаж: 1
FaLang translation system by Faboba